wigs for women wig types hair extensions for short hair headband wigs human hair wigs wig types sepia wigs wigs for black women forever young wigs synthetic hair lace wigs wig store human hair falls sherri shepherd wigs lace front wigs best wigs wigs for black women raquel welch wigs lace front wigs human hair wigs wigs for black women wigs for women cheap wigs lace front wigs human hair wigs hairpieces for women
Академия детства - Отзывы и предложения - МДОУ 151
× Уважаемые гости! Здесь вы можете оставить отзыв о работе Консультационного центра нашего детского сада, а так же внести предложения по работе центра. Спасибо за то, что помогаете нам стать лучше!:) :) :)

Topic-icon Отзывы и предложения

Больше
1 мес. 6 дн. назад #29858 от robocop
robocop ответил в теме благодарность от родителей
Выражаем благодарность сотрудникам консультационного центра! В течение года мы посещали индивидуальные и подгрупповые занятия, на которых получали необходимую квалифицированную помощь и грамотные своевременные консультации и рекомендации специалистов. Мой сын стал более раскрепощенным, свободным в общении с детьми и взрослыми. Если раньше он стеснялся рассказывать стихотворения во время праздника, на котором присутствовало много гостей, то сейчас он это делает свободно и безбоязненно. Талантливые педагоги умело работают с детьми, помогают детям почувствовать свою значимость и уверенность в своих силах.

zakłady sportowe - zobacz www.zaklady-internetowe.pl/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 мес. 6 дн. назад #29857 от konstantin83
konstantin83 ответил в теме Логопед Тарасова Виолетта Юрьевна - родителям.
Выражаю огромную благодарность специалисту с большой буквы Деусовой М.А.!!! Спасибо вам большое за грамотную и своевременную помощь моему ребенку! А также всем специалистам консультационного центра "Мы вместе".

Больше
1 мес. 6 дн. назад #29856 от robocop
Я очень благодарна нашему педагогу-психологу Шуваловой Анне Николаевне, за проведенную работу.
Мой ребенок Ярослав ходит к психологу в консультационный центр "Мы вместе" на коррекционно - развивающие занятия. На занятиях он многому научился, стал более усидчивым, если раньше он не мог и 10 минут посидеть на одном месте, то теперь он спокойно может высидеть 40 минут, практически целый урок. Мой сын стал более аккуратным, научился правильно держать ручку, стал логически мыслить, рассуждать.
Анна Николаевна всегда находит нужный подход к ребенку. После посещения занятий психолога Ярослав очень изменился, теперь я не боюсь за то, что моему ребенку будет тяжело в школе. В школу мы пойдем с большим богажем знаний, благодаря этим развивающим занятиям под чутким руководством психолога.

Больше
1 мес. 6 дн. назад #29855 от robocop
Хочу выразить огромную благодарность, за услуги оказанные консультационным центром "Мы вместе". Вместе с дочерью Машей мы посещали занятия и тренинги в консультационном центре "Мы вместе". Беседы и советы психолога помогли мне в воспитании моей дочери. Игры, предложенные психологом, мы использовали дома, играли всей семьей. Дочь стала намного внимательнее и усидчивее.
С большим удовольствием Маша посещала занятия с психологом в сенсорной комнате. После каждого занятия с интересом рассказывала, как проходило занятие и что нового узнала.
Во время индивидуальных бесед, психолог Анна Николаевна, обращала мое внимание на те моменты, на которые на ее взгляд надо больше обращать внимание во время игр, занятий и общения с ребенком дома.
В целом я очень довольна работой психолога.

Больше
1 мес. 1 нед. назад #29854 от MarcusTulliusCicero
MarcusTulliusCicero ответил в теме Благодарность от родителей
Спасибо специалистам консультационного центра "Мы вместе". Благодаря Вам, наша дочь стала общительной, любознательной и уверенной в себе! Маша охотно занимается на групповых, индивидуальных занятиях и дома по заданиям логопеда. На консультациях и занятиях узнали ответы на волнующие нас вопросы, о том как организовать занятия дома, почему возникло нарушение и о многом другом.

Желаем коллективу детского сада №151 и специалистам консультационного центра успехов в Вашем благородном деле!

zakłady bukmacherskie - kliknij gotpage.eu/lvbe

Больше
1 мес. 1 нед. назад #29853 от Baranova@remdizel.com
Baranova@remdizel.com ответил в теме Благодарность от родителей
Я, мама Никиты, выражаю благодарность специалистам консультационного центра "Мы вместе" за помощь, оказанную нашей семье. До встречи со специалистами, речь ребенка была мало понятна не только окружающим, но и нам, его близким. :( В консультационном центре мы занимаемся уже 2 года. Сейчас речь Никиты, благодаря специалистам центра, понятна всем. :cheer:
Желаю здоровья и творческих успехов всем сотрудникам консультационного центра!

Больше
6 мес. 1 день назад #29850 от bananza101
bananza101 ответил в теме Спасибо специалистам КЦ
Хочу выразить огромную благодарность, за услуги оказанные консультационным центром "Мы вместе". Всего за 3 месяца учителя-логопеды помогли исправить все наши дефекты. У нас были проблемы со звуками «р», «л» и шипящими. Наш сынок теперь говорит чисто!
Спасибо огромное специалистам консультационного центра!
Спасибо сказали: admin

Больше
6 мес. 1 день назад - 6 мес. 1 день назад #29849 от Sham
Sham ответил в теме Благодарность от родителей
Добрый день. Выражаю благодарность педагогам консультационного центра, работающего на базе Детского сада №151.

cloud.mail.ru/public/FNDv/6EktwSMb2
Последнее редактирование: 6 мес. 1 день назад от admin. Причина: Не верное имя пользователя
Спасибо сказали: admin

Больше
1 год 1 мес. назад #29843 от Gimaevaolga1
Gimaevaolga1 ответил в теме Логопед Тарасова Виолетта Юрьевна - родителям.
От всей нашей семьи хотим выразить благодарность замечательному логопеду Тарасовой Виолетте Юрьевне. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, за умение найти подход к детям с тяжелыми речевыми нарушениями . Благодаря Вашей работе, у нашего сына появились первые слоги и слова, чему мы безумно рады. Очень признательны, что благодаря Вашему колоссальному труду, наш Данилка движется к своей цели- научиться говорить. Еще раз спасибо Вам огромное, Виолетта Юрьевна, без Вас нам не справиться!!!

Больше
1 год 1 мес. назад #29842 от Gulnara Ildarovna
Gulnara Ildarovna ответил в теме Логопед Тарасова Виолетта Юрьевна - родителям.
Выражаем благодарность сотрудникам консультационного центра! В течение года мы посещали индивидуальные и подгрупповые занятия, на которых получали необходимую квалифицированную помощь и грамотные своевременные консультации и рекомендации специалистов. За этот год мы многому научились, многое преодолели, многое еще предстоит сделать. Ребенок с большим желанием бежит на занятия, узнает много нового интересного, получает новые знания и умения. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество и помощь специалистов центра.
Спасибо всем сотрудникам консультационного центра!

Больше
1 год 1 мес. назад #29841 от Delya
Delya ответил в теме Логопед Тарасова Виолетта Юрьевна - родителям.
Добрый день. Я, мама Линара Камалова, выражаю благодарность педагогам консультационного центра, работающего на базе Детского сада №151. Обратилась в консультационный центр сравнительно недавно, но получила подробную информацию по всем интересующим меня вопросам развития и воспитания моего сына. Порекомендовала Ваш центр своим знакомым. Они так же высоко оценили Вашу работу. Желаю успехов.

Больше
1 год 1 мес. назад #29840 от Alia Galeevna
Alia Galeevna ответил в теме Логопед Тарасова Виолетта Юрьевна - родителям.
Ура! Мой ребенок заговорил! Спасибо Вам логопеды за Ваш труд. Вы научили моего ребенка говорить! Мы уже отчаялись, а Вы сотворили чудо. Низкий Вам поклон! Счастья и новых идей!

Больше
1 год 1 мес. назад #29839 от Valeria
Valeria ответил в теме Логопед Тарасова Виолетта Юрьевна - родителям.
Хочу выразить благодарность логопедам детского сада за проведение подробного обследования состояния речи моего ребенка. Теперь мы знаем, над чем нам нужно работать и как работать, чтобы быть готовыми к школьному обучению. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Больше
1 год 1 мес. назад #29838 от Marina
Marina ответил в теме Логопед Тарасова Виолетта Юрьевна - родителям.
Выражаю огромную благодарность от всей своей семьи учителям-логопедам детского сада за оказанную помощь, в преодолении речевых нарушений у моего ребенка. Консультации и данные рекомендации помогли нам организовать занятия с ребенком дома. Творческих успехов в работе!

Больше
1 год 1 мес. назад #29836 от vita_log@mail.ru
vita_log@mail.ru ответил в теме Благодарность
Ирина, большое спасибо за ваши слова! Я знаю, что ваши мальчики учатся в школе, у них появились новые друзья и увлечения. Спасибо вам за труд, который вы вкладываете в развитие своих сыновей. Успехов вам!

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
3 года 2 мес. назад #58 от Ирина
Ирина ответил в теме Благодарность
Дорогая Виолетта Юрьевна!
Замечательно, что на данном сайте появилась возможность выразить Вам огромную признательность за профессионализм, интересные и системный занятия, чуткость, поддержку, умение находить контакт с детьми и родителями. Мои сыновья- близнецы с ОНР 1 уровня, аутизм занимаются индивидуально с Вами уже 3 года. Благодаря Вашей методике дети знают все буквы, Максим читает по слогам и глобально, улучшалось понимание речи, общий кругозор ( глаголы, предлоги, времена года, цвета и многое другое) , не говорящий Егор стал повторять слова по слогам.
Вы замечательный человек, который вместе с родителями радуетесь любым "шажочкам" наших деток, сопереживаете, всегда делитесь всей информацией, даете задание, пособия, отвечаете на вопросы.
Много занимаясь с детьми с нарушениями в развитии сама, так и в других центрах, хочу отметить Ваши знание и опыт ни только как логопеда, но и дефектолога и коррекционного педагога.
Желаем Вам победы в конкурсе, мы ценим Вас, искренне любим, верим и знаем, что с таким Учителем мы сможем все!
С уважение, Корнеевы Ирина, Егор и Максим

Больше
3 года 3 мес. назад - 3 года 3 мес. назад #30 от vita_log@mail.ru
vita_log@mail.ru ответил в теме Логопед Тарасова Виолетта Юрьевна - родителям.
Айгуль, спасибо Вам за теплые слова! Арслан - моя гордость, я бесконечно рада его успехам. Уверена, что и дальше все будет хорошо, ведь Вы уделяете большое внимание развитию сына. Хочу обратиться ко всем родителям детей, имеющих тяжелые речевые нарушения: систематическая работа ВСЕГДА приносит свои плоды, у вас все получится, если заниматься с ребенком ежедневно, посещать врача-невролога, психиатра и четко выполнять все рекомендации специалистов.
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от vita_log@mail.ru.

Больше
3 года 3 мес. назад - 3 года 3 мес. назад #25 от mamasynishka
mamasynishka создал эту тему: Логопед Тарасова Виолетта Юрьевна - родителям.
Дорогой наш педагог- Виолетта Юрьевна! Хочу сказать большое спасибо за работу с моим ребенком. Только благодаря вашей работе, вашим знаниям и упорству мир стал другим для него, РЕБЕНОК СТАЛ ГОВОРИТЬ! Не мимикой, не жестами, а как все - язычком! Конечно, нам еще далеко до идеала, но очень надеемся, что хотя бы приблизимся к нему. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Оптимизма, успехов, удачи, новых идей и крепчайшего здоровья! Вы наша звездочка!
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от vita_log@mail.ru.
Спасибо сказали: vita_log@mail.ru

Время создания страницы: 0.220 секунд
Работает на Kunena форум