Академия детства - Сегодня у нас в гостях Инспектор ГИБДД

Мы в содружестве с ГИБДД в течение всего учебного года из года в год задаемся задачей обучения детей безопасному поведению на проезжей части, на прогулке, в быту, на природе, организовывая интересные встречи, игры, викторины, соревнования, мультисеансы. Наши с Вами детки на всех опасных объектах всегда находятся в сопровождении взрослых в силу возраста. И самым главным примером для них являетесь Вы, уважаемые родители. Соблюдайте правила безопасности, уважаемые взрослые, берегите наших детей, себя и своих близких.